Медики Комсомольского района за здоровый образ жизни

На  днях  на  опушке  леса села  Комсомольское  состоялся  массовый  лыжный  пробег  среди  работников  МУЗ "Комсомольская ЦРБ". Победителей  определили  в  различных  возрастных  категориях. Лучшие  результаты  показали  работники  терапевтического и  детского отделений, отделения "Скорой помощи",  службы  охраны и  кухни.

Среди  женщин в  возрастной  категории от 18  до  29  лет победила  Светлана Шайдукова(работник кухни), в  возрастной  категории от 30 до 39 лет- Валентина Жукова (терапевтическое отделение), в  возрастной категории от 40  до 49  лет- Светлана Миронова (детское отделение), в возрастной  категории от 50  до  59  лет- Людмила  Дерягина (терапевтическое  отделение).

Среди  мужчин  отличились  Николай  Волков ("Скорая помощь", возрастная  категория 40-49 лет), Алексей Самаркин ("Скорая помощь", 50-59) и Александр Горбунов (служба  охраны, 60 и  старше лет).

14 марта 2006