Собрания граждан прошли в деревнях Вотланы и Новые Мураты Тугаевского сельского поселения

13 марта т.г. проведены собрания граждан в деревнях Вотланы и Новые Мураты Тугаевского сельского поселения. На  собраниях  прослушаны  и  обсуждены отчеты о работе Тугаевской сельской администрации за 2005 год,  сельских Домов культуры за прошедший  год. В  работе  собраний граждан принимали  участие первый  заместитель главы района- начальник управления сельского хозяйства Г.М.Киргизов, главный врач МУЗ "Комсомольская ЦРБ" М.И.Федорова, заместитель начальника отдела социальной защиты населения М.А.Титова,  главный  бухгалтер Централизованной  бухгалтерии  И.Н.Воробьева. Жителей  деревень больше всего волнуют вопросы использования земель, благоустройства улиц и строительства автодорог.

Собрания граждан в  населенных  пунктах  сельских поселений  продолжаются.

14 марта 2006