В Шераутском сельском поселении определили самую привлекательную и обаятельную

На днях в Шераутском образовательно-культурном центре провели сразу несколько мероприятий специально для женщин.  В спортивном зале Шераутской средней школы между женскими командами провели соревнование по волейболу. Победительницей стала команда учащихся старших классов Шераутской средней школы.

Затем все перешли в актовый зал, где прошел конкурс "Самая привлекательная и обаятельная". Конкурсанты удивили зрителей не только умением петь и плясать, но и красиво украсить салат, быстро и качественно шить декоративные прихватки. Быстро и красиво украсить блюдо смогла повар колхоза "Урожай" Алена Терентьева. Своим звонким голосом и умением исполнять народные песни покорила всех Ольга Горнева- специалист администрации Шераутского сельского поселения. Победительницей конкурса "Самая обаятельная и привлекательная" стала Галина Уразаева- заведующая свинофермы колхоза "Урожай".

14 марта 2006