Участвуйте в пятом республиканском конкурсе «Марка качества Чувашской Республики»

Руководители республиканских предприятий и организаций различных форм собственности! Производители продукции, представители сферы услуг!

Качество Вашей продукции и услуг пора оценить всем!

Министерство промышленности и энергетики Чувашской Республики объявляет о начале пятого республиканского конкурса «Марка качества Чувашской Республики» 2006 года.

Участие в конкурсе- гарантия Вашего успеха. Размер взносов для участников не изменен с 2004 года. Для малого бизнеса (с численностью работников до 100 человек) участие в конкурсе бесплатно.

Конкурс проводится по четырем номинациям- «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Продукция производственно-технического назначения» и «Услуги». Отличительная особенность нынешнего года заключается в том, что в номинации «Услуги» отдельно будут оцениваться системы управления качеством образовательного процесса среди учреждений профессионального образования.

Участвуйте и побеждайте! Награждение состоится в ноябре 2006 года на ежегодной конференции, посвященной Всемирному Дню качества.

За  справками  обращаться  в управление экономики, имущественных и земельных отношений администрации Комсомольского района.

15 марта 2006