Прошла VI отчетно-выборная конференция Комсомольского местного отделения партии "Единая Россия"

16 марта 2006 года состоялась VI отчетно-выборная конференция Комсомольского местного отделения партии "Единая Россия". На конференцию прибыли 45 делегатов. В работе данной конференции участвовали заместители секретаря регионального политсовета П.С. Краснов, генеральный директор ОАО "Чувашрегионгаз" К.С. Мифтахутдинов.

До начала конференции были вручены партийные билеты депутатам районного собрания депутатов Н.Г.Мифтахутдинову, С.Г.Мифтахутдинову, Н.Г.Можаеву, секретарю комиссии по делам несовершеннолетних Л.М. Пушкиной.

С отчетным докладом местного политсовета выступил руководитель исполкома местного политсовета В.Н. Гаврилов. С отчетом ревизионной комисс выступил С.Н. Журавлев.   В обсуждении доклада приняли участие секретарь Малокошелееевского первичного отделения А.А.Яковлев. Он кратко ознакомил с деятельностью первичного отделения, остановился на национальных проектах Президента РФ В.В. Путина, в частности по образованию. Поднял проблемный вопрос по обеспечению горячего питания в школах. На сегодня нет средств на содержание штата поваров. Местное и региональное отделения партии должны лучше работать над данной проблемой. Пенсионер Г.А.Титов говорил об авторитете партии в массах, привлечении новых членов партии из числа молодежи.

Секретарь политсовета Г.Ф. Волков, заместитель секретаря регионального политсовета П.С. Краснов, обобщая доклад, внесли ряд предложений по улучшению организационно-политической работы, особенно в год выборов в Госсовет Чувашской Республики. По этим вопросам конференция приняла соответствующие решения.

Новый состав местного политсовета избран из 11 человек. Секретарем политсовета переизбран Геннадий Федорович Волков - глава района. Заместителями секретаря политсовета избраны Н.А. Максимов, В.Н.Гаврилов. Руководителем исполкома местного политсовета назначен В.Н. Гаврилов. Делегатами на Х внеочередную конференцию Чувашского Регионального отделения партии "Единая Россия" избраны секретарь политсовета Г.Ф. Волков, В.Н. Гаврилов, Х.С. Идиатуллин.

На заключительном этапе конференции были вручены благодарственные письма активным членам партии. Конференция прошла организованнно и в деловой обстановке.

17 марта 2006