Преподаватели МОУ "Комсомольская Детская школа искусств" поделились опытом работы

17 марта в Новочебоксарской детской школе искусств прошел Республиканский семинар по хореографии для преподавателей Детских музыкальных школ и Детских школ искусств.

В ходе семинара были показаны открытые уроки по ритмике, историко-бытовому, классическому, народному, эстрадному танцу преподавателями МОУ  "Комсомольская Детская школа  искусств". Подробный анализ уроков и методические рекомендации дала заведующая хореографической секцией Республиканского методического кабинета по учебным заведениям Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашии А.Л. Юлмасова.

Работа семинара была очень плодотворна и полезна для дальнейшего профессионального роста преподавателей и учащихся.

18 марта 2006