Ансамбль "Кубняночка" Комсомольского района побывал с дружественным визитом в Моргаушском районе

17  марта т.г.  ансамбль  "Кубняночка"  муниципального  межпоселенческого  культурно-досугового  центра "Комсомольское" побывал  с  дружественным  визитом  на  юбилейном  вечере  ансамбля  песни  и  танца "Шуракаш" Орининского  сельского Дома культуры  Моргаушского района. Зрители  тепло  приняли  поздравления  и  выступления  ансамбля с  Комсомольского  района.

Обе  стороны  остались  довольны  встречей. Для  себя  же комсомольчане  сделали  вывод, что  есть, чему  поучиться  у  моргаушских  коллег: в  частности,  в  способах  применения  новых  технологий  в  хоровом  и  хореографическом  жанрах.

20 марта 2006