Кукольный театр при МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ" участвовал в Республиканском фестивале "Мы-великие таланты!"

В  целях  развития  детского  и  юношеского  театрального творчества, формирования у  молодежи  высоких  духовно-нравственных качеств, совершенствования творческих навыков руководителей, режиссеров и  актеров театральных  коллективов, расширения и  укрепления  связей между  детскими и  юношескими  творческими коллективами проводится  Республиканский  фестиваль  детского  и  юношеского  театрального творчества "Мы  великие таланты!".

17  марта т.г. в  с.Шемурша  состоялся  зональный  этап  конкурса, в  котором  участвовал кукольный  театр  при МОУ "Старочелны-Сюрбеевская СОШ" (худ.рук.- Р.П.Антонова). Спектакль "Синсе уяве", представленный  на  суд  жюри, удостоен был  одобрения.

20 марта 2006