Продолжается районный конкурс детских и молодежных общественных объединений "Моя инициатива"

В целях формирования у подрастающего поколения и молодежи активной гражданской позиции и пропаганды позитивных идей добровольного служения обществу, привлечения детей и молодежи к исследованию, анализу и поиску механизмов решения актуальных проблем местного сообщества через разработку и реализацию социально- значимых проектов с 20 февраля по 25 марта т.г.  проводится районный конкурс детских и молодежных общественных объединений "Моя инициатива".

В ходе конкурса детскими и молодежными общественными организациями и объединениями изучаются и определяются актуальные проблемы местного сообщества, разрабатываются и реализовываются проекты, направленные на внедрение механизмов их решения.

20 марта 2006