В Комсомольском районе состоялось закрытие зимнего спортивного сезона

В  Комсомольском районе  состоялось  закрытие зимнего спортивного сезона

18  марта т.г.  на  опушке  леса села Комсомольское состоялись  лыжные  соревнования на  призы  районной  газеты  "Касал  ен".  Более  200  любителей  лыжного  спорта  в  этот  день  встали  на  лыжню.  В  эстафетной  гонке  выявились  сильнейшие.  Ими  стали: среди команд учащихся  основных школ- команда  Сюрбей-Токаевской  ООШ, среди  команд средних  школ-  команда   Шераутской  СОШ, среди  команд  предприятий  и  организаций-  дружная  команда МУЗ "Комсомольская ЦРБ".

Среди  команд  основных  школ  второе  время показали  учащиеся  Нюргечинской СОШ, на  третьем месте- команда Нижне-Бюртли-Шигалинской ООШ.  Среди  команд  средних  школ  команда Асановской СОШ-  на  втором месте, команда Нижнетимерчеевской СОШ- на  третьем месте. Среди  предприятий  и  организаций  второе  время  показали  педагоги  Полевояушской СОШ.

20 марта 2006