Объявлен конкурс по благоустройству территорий дошкольных образовательных учреждений

Районным  управлением  образования  объявлен  конкурс  проектов  по  благоустройству  территорий  дошкольных  образовательных  учреждений района.  Конкурс  проводится  в  целях  улучшения  экологического  и  эстетического  состояния  территорий   дошкольных   образовательных учреждений, повышения  их  привлекательности.  Основные  критерии оценки  проектов:  инновационный  характер проекта; актуальность  проекта  с  точки  зрения  поиска  путей  улучшения участков для  организации игровой деятельности и  повышения двигательной  активности воспитанников; вовлеченность  родителей и  местного сообщества  в  проект.  Срок  подачи  материалов  на  конкурс :  до  11  мая  т.г.  С  условиями  конкурса  можно  ознакомиться  по  адресу: с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, каб.42, тел. для  справок: 5-18-19.

21 марта 2006