Пчеловоды Комсомольского района подвели итоги года

23  марта в Большом  зале  заседаний  администрации района состоялся семинар-совещание пчеловодов Комсомольского района с  участием директора ГУП "Чувашское агентство по пчеловодству" Геннадия Максимова.

С развитием пчеловодства в Комсомольском районе ознакомил зоотехник по пчеловодству Мария Пильщикова. Заведующий  лабораторией  Комсомольской  ветеринарной  станции Николай Ахметов остановился  на  инфекционных  заболеваниях пчел. Пчеловоды узнали много интересного и нового про лекарственные препараты по лечению медоносных пчел, второстепенных лесных ресурсах и др. Директор ГУП "Чувашское агентство по пчеловодству" Геннадий Максимов ознакомил с развитием пчеловодства в республике. В завершение семинар-совещания пчеловоды обменялись опытом работы.

24 марта 2006