Диплом второй степени Республиканского фестиваля "Ташша яра-пар!" ("Задорный каблучок!") у Комсомольского района

В феврале-марте  хореографические коллективы ансамблей разных направлений и возрастных категорий участников продемонстрировали свое искусство на зональных смотрах Республиканского фестиваля "Ташша яра-пар!" ("Задорный каблучок!"), организованного Чувашским Домом народного творчества совместно с администрациями муниципальных территорий. Лучшие из лучших по достоинству получили возможность выйти в финал фестиваля.

26  марта победители зональных смотров выступили на заключительном  гала-концерте, который состоялся в зале учебного театра Чувашского республиканского училища культуры.  Свое  мастерство  зрителям  показали  и  хореографические  коллективы Комсомольского района. За лучшее исполнение сольного номера Дипломом фестиваля  награждена  воспитанница Комсомольской Детской школы искусств Мария Долгова. Дипломом  второй  степени  награждена танцевальная  группа "Островок"  Детской  школы  искусств (хореограф- Татьяна Иванова) в  номинации "Народный танец".

27 марта 2006