Выставка-продажа новой продукции ООО "ПК "Кооператор" Комсомольского района

Выставка-продажа  новой  продукции ООО "ПК "Кооператор" Комсомольского района

Более 30 лет  ООО "ПК "Кооператор" успешно трудится на рынке производства пива, сладких газированных напитков, а в последние восемь лет розлива минеральных вод и другой   продукции.

В настоящее время ООО ПК "Кооператор" выпускается более 20 наименований газированных напитков, 3  вида  пива и  3  вида  минеральных  вод. Покупатели очень довольны качеством продукции, ведь для производства напитков, пива и остальных товаров используется  натуральное сырье.

Усилиями специалистов-технологов расширяется ассортимент продукции. Так, в  2003  году к 30-летнему юбилею со дня образования производственного комбината появился новый напиток "Юбилейный" с изумительным вкусом. А  на  днях  в магазины потребкооперации района  и  частных  предпринимателей поступили  в  продажу  новые  виды  напитков- "Ириска", "Клюквенный на натуральном соке", "Абрикосовый на  натуральном  соке".

29  марта в  магазине "Родник"  при  производственном  комбинате  состоялась выставка-  продажа  всей  выпускаемой  продукции. Минеральные  воды, газированные  напитки, пиво, вареники  с  картошкой, зразы, люля-кебаб, полукопчености... Вся продукция  была  представлена  на  выставке. Желающие  смогли  продегустировать каждую  из  них.

29 марта 2006