Представительницы Комсомольского района участвуют в зональном смотре-конкурсе фестиваля "Ритмы Чувашии"

С конца 80-х  годов в Чебоксарах, в Чувашском государственном театре оперы и балета, по инициативе РНМЦ НТ и при поддержке известных чебоксарских музыкантов были организованы три республиканских фестиваля эстрадной музыки "Ритмы Чувашии" (1989, 1991, 1993 г.г.).  Они положили старт развитию национальной молодежной музыки республики.

С 12 по 31 марта 2006 года Чувашский республиканский Дом народного творчества проводит зональные (в рамках Республиканского) смотры-конкурсы фестиваля эстрадной музыки "Ритмы Чувашии- новая волна".

Фестиваль  проводится  в  целях  выявления творческой  молодежи, оказания практической  помощи певцам  раскрыть свое дарование и совершенствование исполнительского мастерства в  жанре  эстрадной  музыки.

Сегодня, 31  марта,  участников конкурса принимает г.Канаш. Честь  Комсомольского  района  на  данном  смотре-конкурсе защищают  Ольга  Буслаева и  Марина Волкова. Удачи  девушкам!

31 марта 2006