08:24 В Комсомольском районе стартует Спартакиада среди сельских поселений

2  апреля  в  МОУ  "Комсомольская СОШ №2" стартует  Спартакиада  Комсомольского района среди  сельских поселений. Соревнования проводятся в  течение года с целью развития и популяризации спорта, вовлечения широких слоев населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, выявления сильнейших. В соревнованиях могут принимать участие спортсмены сельских поселений, имеющие прописку в данной местности, при  этом возраст участников не ограничивается. Обязательные  виды  спорта: волейбол на Кубок  главы администрации  района, легкая атлетика, мини-футбол, шашки - командное и личное первенство, лыжи и  армспорт. Победители определяются по каждому виду в отдельности. По итогам Спартакиады победитель награждается переходящим Кубком, команды, занявшие II-III места,- денежными призами.

В  рамках  данной Спартакиады 2  апреля  состоится  волейбольный  турнир  на  Кубок  главы  администрации  района. Начало  соревнований  - в  10.00.

01 апреля 2006