Прошло очередное совещание при главе Комсомольского района

Сегодня, 3 апреля, состоялось очередное совещание при главе Комсомольского района с начальниками отделов, структурных подразделений и главами сельских поселений.

На совещании обсуждены вопросы сбора налогов, уборки территорий в населенных пунктах и многое другое. Военным комиссариатом Комсомольского района начата работа по призыву, молодежь призывного возраста проходит медосмотр. Об этом проинформировал районный военный комиссар Сергей Кузьмин.

Главный врач МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Маргарита Федорова сообщила о завершении ремонтных работ в хирургическом отделении. В населенных пунктах сельских поселений сформированы терапевтические участки, начат прием больных участковыми врачами.

1 апреля стартовал технический осмотр в сельскохозяйственных предприятиях района. Об итогах первого техосмотра, который прошел в колхозе «Искра», проинформировал первый заместитель главы администрации района- начальник управления сельского хозяйства Георгий Киргизов. Также затронул вопросы подготовки к весенне-полевым работам.

На совещании обсуждались и другие текущие вопросы. Вел совещание глава Комсомольского района Геннадий Волков.

03 апреля 2006