Прошло собрание профсоюзного актива Комсомольского района

6  апреля  в  большом  зале  заседаний  администрации  Комсомольского  района   состоялось  собрание  профсоюзного актива  района.

На  собрании  рассмотрено  трехстороннее   Соглашение    между  администрацией   района   и  районными  профсоюзными  организациями   за  2003-2005г. и  принято  трехстороннее  Соглашение  на  2006-2008г.

По  данному  вопросу  выступили  глава  района  Геннадий  Волков, председатель  райкома  профсоюза  работников  агропромышленного  комплекса  Юрий  Тимофеев, председатель  Чувашского  рескома  профсоюза  работников  образования  Зинаида  Степанова,  начальник  районного  управления  образования   Николай  Максимов.  Координатором  избран  Ю. С. Тимофеев.

Так же  проведено  совместное  совещание  профсоюзного  актива   и  руководителей  образовательных  учреждений  Комсомольского района.

Председателем  Чувашского  рескома профсоюза  работников   образования  Зинаидой  Степановой  и  главным правовым  инспектором  труда  - юристом  Чувашского  рескома  профсоюза  работников  образования   была  оказана  разъяснительная  и  методическая  помощь  в  подготовке  документов.

07 апреля 2006