09:10 Владимир Зайцев и Наталья Медведева - призеры конкурса "Чувашская ласточка"

На днях  были  подведены  итоги  конкурса  «Чувашская  ласточка».  Учащиеся  Комсомольского  района  показали  блестящие  знания  по чувашскому  языку.  Ученик  10 класса  МОУ «Полевояушская  СОШ»  Владимир  Зайцев  и ученица  11  класса  МОУ «Полевошептаховская  СОШ»  Наталья Медведева,  победительница  многих  республиканских  конкурсов,  заняли  первое  место  в регионе  и  в  России.      Самыми  лучшими  участниками  конкурса   «Чувашская  ласточка»  признаны  Людмила  Миронова,  Дмитрий  Коновалов,  Оксана Оболонкина  из МОУ «Полевошептаховская  СОШ», Ирина  Ермолаева, Алла  Александрова  из  МОУ «Чурачикская  СОШ»,  Екатерина  Комисарова,  Любовь  Васильева из  МОУ «Полевояушская  СОШ»,  Анна  Краснова,  Дария  Тихонова  из МОУ «Комсомольская  СОШ  №2»,  Анастасия  Афанасьева из МОУ «Нижние-Бюртли-Шигалинская  ООШ»,   Петр  Иванов  из  МОУ «Починокбыбытьская  ООШ»,  Татьяна  Алексеева,  Екатерина  Коновалова  из  МОУ «Сюрбей-Токаевская   ООШ».      Победителей  поздравляем  и  желаем  дальнейших  успехов.

08 апреля 2006