14 личных подсобных хозяйств района служат примером по получению денежных средств для развития подсобного хозяйства

В рамках приоритетного национального проекта "Развитие АПК" продолжается активная работа по оформлению льготных кредитов для развития сельхозпроизводства.

По состоянию на сегодняшний день  лидерами по оформлению льготных кредитов для личного подворья являются сельчане Комсомольского района. 14 личных подсобных хозяйств района служат примером по получению денежных средств для развития подсобного хозяйства.

Сельчане, получившие кредиты, осознали, что приоритетный национальный проект "Развитие агропромышленного комплекса" дает возможность развернуться на селе, наладить эффективный сельскохозяйственный бизнес в личном подворье, получить прибыль.

10 апреля 2006