Профилактика правонарушений на территории Комсомольского района

В  течение  первого  квартала  2006  года районным  отделом  внутренних  дел   целенаправленно осуществлялись  мероприятия  по  предупреждению преступлений, в  реализации  которых  принимали  участие  все  службы  и  подразделения. В  целях оздоровления  обстановки  в  районе  проведены  целевые  оперативно-профилактические  акции "Розыск", "Гараж", "Условник", "Рынок", "Пешеход", "Автобус"  м  мн.др., направленные  на  предупреждение, пресечение  и  раскрытие  преступлений  и  правонарушений.

Наибольшее  количество  преступлений  за  истекший  период  зарегистрировано  на  территории  Комсомольского сельского поселения-  20. Оперативная  обстановка оставалась  стабильной на  территориях Новочелны-Сюрбеевского, Альбусь-Сюрбеевского и  Сюрбей-Токаевского сельских поселений.

На  профилактическом  учете  РОВД состоят  448  человек, из  них  условно-досрочно  освобожденных- 21.  Ведется  профилактическая  работа  с  подучетными лицами, особенно ранее  судимыми.

11 апреля 2006