Названы имена победителей районного конкурса на лучшего читателя книг "ЛУЧИК"

Подведены  итоги районного  конкурса  на  лучшего  читателя  книг "ЛУЧИК" среди  учащихся  5-9  классов  общеобразовательных  учреждений. В  конкурсе  приняли  59  книголюбов. Среди  учащихся  5  классов  лучшим  читателем  признана  ученица  Починокинельской  средней  школы Екатерина Макарова, среди учащихся 6  классов  первое  место  заняла  ученица Новомуратской средней  школы Анна Борисова.  Среди  учащихся 7  классов  отличилась  Екатерина Яковлева  из  Старовыслинской средней  школы, среди  учениц  8  класса- Марина Евграфова из Старочелны-Сюрбеевской  средней школы.  Ученица  Шераутской средней  школы Анастасия Тимофеева названа  лучшим  читателем  в  номинации "За  книжными  страницами", в  номинации "Под  небом  всех  широт"  лучшей  признана  работа  ученицы Комсомольской СОШ №1 Катерины Пиминовой. В  номинации  "Слово Книге"  первое  место  завоевал Степан Любимов из  Старочелны-Сюрбеевской СОШ. Молодцы, ребята!

12 апреля 2006