15:19 Перераспределены средства на развитие животноводства, элитного семеноводства и приобретение средств химизации

Во исполнение Закона Чувашской Республики "О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2006 год" и постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 декабря 2005 года №328 "Об утверждении Правил предоставления средств из республиканского бюджета Чувашской Республики в 2006 году" перераспределены средства на развитие животноводства, элитного семеноводства и приобретение средств химизации по муниципальным районам Чувашской Республики по итогам I полугодия и 9 месяцев текущего года с учетом их освоения. Комсомольскому району выделены субсидии на развитие животноводства в сумме 2 млн.700 тыс.рублей, в том числе 1 млн. 814 тыс.рублей - на содержание высокопродуктивного поголовья коров, 886 тыс.рублей- на приобретение племенных животных. А также выделены и субсидии на развитие элитного семеноводства в сумме 2 млн. 160 тыс. рублей, на приобретение средств химизации- 1 млн. 550 тыс.рублей.

14 апреля 2006