Борцы Комсомольского района на открытом республиканском турнире "Улап" по поясной чувашской национальной борьбе "Керешу"

11-12  апреля в СДЮСШОР №3 Минспорта Чувашии прошел открытый республиканский турнир "Улап" по поясной чувашской национальной борьбе "Керешу" памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Николаева.

В соревнованиях приняли участие около 130 спортсменов в четырех возрастных группах: в  весовых категориях от 28 кг до свыше 100 кг. В  личном  первенстве в весовой  категории до  90  кг представитель  Комсомольского района Рашид Хамбиков  занял  второе  место, при  этом  выполнил  норматив  мастера  спорта.  Неплохо  выступили  на  турнире  еще  двое  борцов  Комсомольского района- Валерий Денисов  из  села Комсомольское и Александр Артемьев из деревни Нижнее Тимерчеево, они заняли  третьи  места  в  своих  весовых  категориях. Поздравляем!

17 апреля 2006