Глава Комсомольского района провел еженедельную планерку

Сегодня, 17  апреля, глава Комсомольского района Геннадий Волков  провел совещание с руководителями служб федеральных структур, начальниками отделов администрации района, главами сельских поселений. Основной  темой  совещания  стал  вопрос  благоустройства и  приведения  в  порядок населенных  пунктов района. В  ходе  совещания также обсуждены  вопросы  проведения  мероприятий  на  текущей  неделе.  Так, 19  апреля пройдет  в  районе День Министерства  сельского хозяйства, на 22  апреля намечено  открытие  летнего  спортивного сезона  и  т.д.  Примерно  в  эти  же  дни  начнутся  весенне- полевые  работы. В  связи  с  этим  уделяется  большое  внимание  подготовке  техники и  семенного  материала в  сельхозпредприятиях района.

17 апреля 2006