Сегодня в Комсомольском районе пройдет День Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики. В ходе Дня Министерства сотрудники различных властей встретятся с активом района,  побывают в ряде организаций сельскохозяйственного производства, где подробно ознакомятся с работой предприятий, встретятся с трудовыми коллективами, осветят темы Дня Министерства – новые принципы организации местного самоуправления, "Сделаем улицы чище, а республику краше", День дерева "Посади дерево и сохрани его" и ответят на их вопросы.

А  также будут рассмотрены основные моменты реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК" на территории Комсомольского района,  особенности оформления льготного кредита для развития личного подсобного хозяйства.

19 апреля 2006