Среди победителей республиканского фестиваля национальной культуры "Искорка дружбы" есть и ученицы школ Комсомольского района

15  апреля в  Чувашском  республиканском  институте образования прошел республиканский  фестиваль  национальной  культуры "Туслах хелхеме" ("Искорка дружбы"). Честь Комсомольского района защитили  Мария Белкова из Сюрбей-Токаевской ООШ в  номинации "Игра-олимпиада по культуре родного края "Асамат", Оксана Козлова из Нижнетимерчеевской СОШ в  номинации "Конкурс рисунков "Шевле", Дарья Тихонова из Комсомольской СОШ №2  в  номинации  "Игра-конкурс "Салтарчак" и  Наталья Медведева из Полевошептаховской  СОШ в  номинации "Аста  талмача" ("Опытный  переводчик"). Наилучшие  результаты  показали Мария Белкова и Наталья Медведева, обе попали  в  число победителей. Поздравляем!

20 апреля 2006