Очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района

24 апреля в Комсомольском районе состоялось очередное совещание руководителей структурных подразделений администрации района. Вел совещание глава Комсомольского  района Г.Ф.Волков. Геннадий Федорович наметил  основные  задачи  на  текущую  неделю.

На  этой  неделе  продолжатся  субботники  по  очистке  от  мусора и  наведению  порядка  в  населенных  пунктах  района, в  эти  же  дни  пройдет  и  День  дерева.  25  апреля  состоится  заседание  комиссии  по  налоговому  законодательству, 26  апреля  ожидается  заседание  комиссии  по  реализации  ликеро-водочных  изделий. 26  апреля пройдет  заседание Совета  районного управления  образования, 27  апреля-  совещание  с  директорами школ района. 27  апреля  в  15.00 часов  в  районном Доме культуры пройдет  вечер, посвщенный  юбилею Детской школы искусств.

В районе начата работа по подготовке и проведению 61-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, создана районная комиссия, принят план работы по проведению данного мероприятия. В  ближайшие дни состоится первое заседание районной комиссии, где будут поставлены первоочередные задачи по проведению 61-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в т.ч. по обследованию жизненных условий ветеранов войны и тружеников тыла, вдов погибших воинов, определены сроки по ремонту памятников погибшим воинам и мн.др.

В сельскохозяйственных предприятиях района начались весенне-полевые работы: обеспеченность ГСМ составляет более 65% от необходимого, также ведется работа по яровизации и протравливанию семян, продолжается технический осмотр сельскохозяйственной техники.

24 апреля 2006