Состоялось заседание рабочей комиссии по рассмотрению платежной дисциплины страхователей

Сегодня, 25 апреля, в Управлении ПФР в Комсомольском районе состоялось  заседание рабочей комиссии по рассмотрению платежной дисциплины страхователей. На заседание были  приглашены руководители организаций района, имеющие задолженность по уплате страховых взносов на обязательное пенсионное страхование: ЗАО "Комсомольский РСУ", СХПК "Красный Маяк", ООО "Межа", ЗАО "Стройсервис". В  работе  комиссии принял  участие заместитель управляющего Отделением ПФР по Чувашской Республике Анатолий Иванов.

После заседания Анатолий Павлович  ознакомился  с  ходом работы по реконструкции здания  типографии, где  будет  располагаться  районное отделение.

25 апреля 2006