В Комсомольском районе прошел семинар-совещание Совета ветеранов войны и труда

Сегодня, 27  апреля, в  Большом  зале  совещаний  администрации района состоялся  семинар-совещание  Совета  ветеранов войны  и  труда с  участием  глав  сельских  поселений. Семинар  открыл  и  вел  председатель  районного Совета Юрий Тимофеев.

На  семинар-совещании  обсудили  вопросы  о  ходе  реализации  целевой  программы "Старшее  поколение". С основным  докладом  выступила  начальник отдела  социальной  защиты  населения в  Комсомольском районе Министерства здравоохранения и  социального развития Чувашской Республики Ираида Никитина. О  состоянии  и  мерах  по  улучшению  лекарственного обеспечения льготной категории пенсионеров района рассказала  директор ГУП "Фармация" Аптека №41 Людмила Васильева. Заместитель начальника отдела  назначения и  выплаты   пенсий Управления ПФР в Комсомольском районе Рузия Гельметдинова остановилась  в  своем  выступлении  на  пенсионном  обеспечении  пенсионеров.

На семинар- совещании  также  обсудили  вопросы  подготовки  и  проведения Дня  Победы.  В  работе  семинар- совещания  также  приняли  участие глава Комсомольского района Геннадий Волков, заведующая  амбулаторией  МУЗ "Комсомольская ЦРБ" Наталья  Таборкина, руководитель  автостанции села Комсомольское Анна Краснова, которые  подробно  ответили на  вопросы  ветеранов.

27 апреля 2006