Вниманию предпринимателей и руководителей малых предприятий!

Министерство экономического развития и торговли Чувашской Республики начинает прием заявок от субъектов малого предпринимательства  их размещение в Республиканском бизнес инкубаторе, расположенном по  адресу: г.Чебоксары, пр.Ленина, 12Б на льготных условиях,  Предварительный срок  начала открытия бизнес-инкубатора - июнь 2006 года.

Бизнес-инкубатор – организация, которая создаёт наиболее благоприятные условия для  развития малых предприятий на ранней стадии их деятельности, путём предоставления комплекса услуг и ресурсов, включающего: обеспечение предприятий площадью на льготных условиях аренды, средствами связи, оргтехникой, необходимым оборудованием, проводит обучение персонала, консалтинговую поддержку по принципу «оперативная помощь» и т.д.

Всю интересующую Вас информацию Вы можете получить по адресу: г.Чебоксары, ул. Урицкого, д.43, каб.633, Минэкономразвития Чуваши, отдел развития предпринимательства и ремесел.

Справки по телефону 62-40-79; 62-07-92

28 апреля 2006