Екатерина Антонова заняла третье место в республиканском конкурсе сочинений на противопожарную тематику «Огонь и дети»

В целях пропаганды правил пожарной безопасности, изучения учащимися необходимых требований правил пожарной безопасности, умения ими правильно ориентироваться и действовать в случаях возникновения пожара, активизации движения юных пожарных, а также предупреждения пожаров, происходящих из-за детской шалости с огнем, с 1 февраля по  20  апреля  т.г. проводился республиканский конкурс сочинений, поделок и викторины «01» на противопожарную тематику «Огонь и дети».  Данный конкурс ежегодно приурочивается ко Дню пожарной охраны России.

С  большой  активностью  приняли  участие  в  конкурсе и  учащиеся школ Комсомольского района. Каждая  из  их  работ  достойна  похвалы.  В  номинации  сочинений  на  противопожарную  тематику из  359  работ  третьего  места  удостоена  работа Екатерины Антоновой, ученицы  6  класса Старочелны-Сюрбеевской  средней  общеобразовательной школы. Екатерина  в  своей  работе  смогла  раскрыть  полностью  предложенную  тему. Поздравляем!

30 апреля 2006