Приглашаем руководителей организаций принять участие в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 6 марта 2003 г. № 291-р в Российской Федерации  проводится Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в целях привлечения внимания в решению социальных вопросов на предприятиях и в организациях, демонстрации на примере лучших организаций высокой эффективности этой работы, широкого распространения и поощрения положительного опыта, имеющегося  в этой сфере.

Организаторы конкурса: Министерство экономического развития и торговли РФ и Министерство здравоохранения и социального развития РФ.

В конкурсе могут принимать участие организации независимо от форм собственности и отраслевой принадлежности.

Подведение итогов конкурса запланировано на IV квартал 2006 г.

Для участия в конкурсе необходимо  до 15 июня 2006 г. направить в адрес конкурсной комиссии по подготовке и проведению конкурса (105203, Москва, ул. 15-я Парковая, д. 8, тел/факс 463-95-90, 464-33-33, 461-66-89) пакет конкурсной документации.

По всем вопросам обращаться в администрацию Комсомольского района по адресу: с.Комсомольское, ул.Заводская, д.57, каб.56,  тел. 5-15-67.

30 апреля 2006