Депутаты Собрания депутатов Комсомольского района поработали плодотворно

2 мая в  Большом  зале  заседаний  администрации Комсомольского района состоялось  очередное  заседание  Собрания  депутатов  района.  Депутатами района  внесены  изменения  в  решение Собрания  депутатов  района "О бюджете  муниципального района на 2006 год", принята  к  сведению  информация  о  ходе  исполнения бюджета  района  в  первом  квартале  т.г.

Главный врач МУЗ "Комсомольская ЦРБ"  Маргарита Федорова  ознакомила  депутатов и  глав  сельских  поселений о  ходе  выполнения "Программы  о  мерах по  улучшению здоровья детей Комсомольского района на 2004-1010 годы".

Депутатами также  утверждены  районные муниципальные  целевые программы "Качество Комсомольского района", "Культура Комсомольского района: 2006-2010 годы", "Програма сохранения и  развития народных художественных промыслов в Комсомольском районе Чувашской Республики на  2006-2010 годы" и "Программа развития образования в  Комсомольском районе на 2006-2010".  На  заседании  принято  решение "О  принятии  в  собственность  Комсомольского района имущества, необходимого для  осуществления полномочий  муниципального района"  и  внесены  изменения  и  дополнения в  Устав Комсомольского района.

Депутаты  Собрания  депутатов района  поработали  плодотворно, по  каждому  из  вопросов  выступили  с  предложениями  и  пожеланиями. В  работе  заседания  принял  участие  и депутат Государственного Совета Чувашской Республики Алексей  Ершов.  В  своем  выступлении  Алексей Никифорович  большое  внимание  уделил  вопросам выполнения  районных  целевых  программ, особо  остановился  на  программе "Культура Комсомольского района: 2006-2010 годы".

02 мая 2006