Аллея дружбы появилась в деревне Полевые Яуши

В Альбусь-Сюрбеевском  сельском  поселении продолжается  посадка  деревьев  и  кустарников. Все  жители  поселения  активно  принимают  участие  в  Дне  дерева.

В  деревне  Полевые Яуши на  посадку деревьев вышли  и  стар, и  млад.  Каждый  житель  деревни  старался оставить  след  в  памяти  деревни. В  конце  деревни, около  оврага, молодежь  облюбовала  место для  своего досуга, которое  теперь  носит  наименование "Юрату самсахе". Здесь  юноши  и  девушки  посадили в  этот  день  около  100  саженцев деревьев.

Анна Ильина вот  уже  несколько  лет  на  заслуженном  отдыхе.  Не  утерпела  душа  ветерана, вместе  со  всеми  она  вышла  на  День  дерева. При ее  участии и  появилась  посреди  деревни  аллея  дружбы.

03 мая 2006