11:34 В Комсомольском районе чествовали ветеранов

11:34 В  Комсомольском районе чествовали ветеранов

6 мая т.г. в районном Доме культуры состоялся торжественный вечер ко Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. Со словами поздравления перед ветеранами выступил глава Комсомольского района Геннадий Волков. В своем выступлении Геннадий Федорович выразил благодарность всем тем, кто отстоял Родину в лихолетье - бессмертным и бесстрашным героям, а также женщинам, которые заняли места мужчин на тракторе, на строительных лесах и у станка, пожелал ветеранам крепкого здоровья и спокойной старости. Слова поздравления также произнес и комиссар районного военного комиссариата Сергей Кузьмин.

Праздничный вечер украсил концерт, подготовленный силами художественных коллективов района. Ветераны со слезами на глазах смотрели и слушали песни военных лет в исполнении Валентины Лазаревой, Веры Шимонис, Лидии Карзаковой и Анисии Владимировой, Светланы Ульдиной, вокально-инструментальных ансамблей "Кубняночка" и "Осень". Задорные танцы воспитанников хореографического отделения Детской школы искусств, песни в исполнении Ольги Буслаевой, Татьяны Митюковой и Сергея Столярова, Аллы Индюковой, Александра Гаврикова, Натальи Михайловой также стали украшением праздника.

07 мая 2006