Продолжаются работы по благоустройству и озеленению населенных пунктов Комсомольского района

Продолжаются  работы  по  благоустройству  и  озеленению  населенных  пунктов  Комсомольского района

В  Комсомольском  районе  продолжаются  работы  по  благоустройству  и  озеленению населенных  пунктов.

6  мая т.г. в  районном  центре- селе Комсомольское  состоялся  субботник  по  благоустройству.  Муниципальные  служащие  администрации Комсомольского района, подведомственных  учреждений и  организаций разбивали  цветники  перед  административным  зданием, наводили  чистоту  вокруг  него, приводили  в  порядок  близлежащую  территорию.  Перед  зданием  столовой  "Кетне"  идут  также  ремонтные  работы, которые  производятся  силами  работников ЗАО "Комсомольский РСУ".

07 мая 2006