12:35 С Днем Великой Победы!

12:35 С  Днем Великой Победы!

Сегодня, 9  мая, у  Монумента Славы  села Комсомольское  прошел торжественный митинг, посвященный Великой Победе.

Митинг открыл комиссар  военного комиссариата Комсомольского района Сергей Кузьмин.  Ветеранов  войны  с  праздником  Победы  поздравили  глава Комсомольского района Геннадий Волков, заместитель министра внутренних дел Чувашской Республики Виктор Толстов, ветераны  войны  Ревокат Моисеев  и  Сергей Зубарев, председатель районного отделения союза ветеранов Афганистана Виктор Гаврилов и  многие другие.  Глава района Геннадий Волков  обратился с  речью  к  призывникам.

Далее состоялось возложение венков к Монументу Славы и  обелискам 5 Героям Советского Союза - выходцам с Комсомольского района. По сложившейся традиции на митинге прошел и парад юнармейцев. С праздником всех ветеранов поздравили коллективы художественной самодеятельности.

Праздничные  мероприятия  в  эти  минуты  продолжаются.

09 мая 2006