10:51 В Комсомольском районе определился победитель блиц-турнира по футболу, посвященного Великой Победе

10:51 В  Комсомольском районе определился  победитель блиц-турнира по  футболу, посвященного Великой Победе

В  день  61-ой  годовщины Победы  в  Великой  Отечественной  войне на  Центральном  стадионе села  Комсомольское  состоялся  блиц-турнир  по  футболу, посвященный  Дню  Победы.

В  турнире  приняли  участие  8  команд.  Лидеры  определились  уже  в  первых  играх.  В  финал  вышли  команды  сельскохозяйственных  предприятий "Дружба"  и  "Дубрава". Силы  соперников  были  равны, и  победитель  турнира  определился  по  пенальти.  Опередив  на  один  гол, выиграла  команда СХПК "Дубрава". На  втором месте - команда СХПК "Дружба", на  третьем месте- команда  футболистов Чичканского сельского поселения.

10 мая 2006