15:05 Лучшие детские организации Комсомольского района награждены почетными грамотами и призами

15:05 Лучшие детские организации Комсомольского района награждены  почетными грамотами и призами

Сегодня, 11  мая, в  районном Доме  культуры  прошла  конференция-слет   детских  общественных  организаций. На слете  приняли  участие  делегации почти  всех  школ района.

Делегаты  выступили  с  визитной  карточкой о деятельности  организации. Каждое  из выступлений отличалось  от последующего оригинальностью  и  своеобразием. Так, детская  организация  "Жемчужина"  Комсомольской  СОШ №1  всегда  придерживается девиза  "Мы  за  чистоту  и  красоту  родного края". Детская  организация  "Рассвет"  Шераутской  СОШ  отличилась  от  других  своими  акробатическими упражнениями. Гимном  своей  организации  учащиеся Сюрбей-Токаевской  основной  общеобразовательной  школы  выбрали  песню "Вместе весело шагать...", которую  подхватили  и  делегаты  других  организаций. В  продолжение слета  состоялась  творческая  мастерская "Национальный  костюм". Учащиеся  проявили свое  творчество  в изготовлении эскизов  национальных  костюмов.

Лучшие  детские  организации по  итогам  районного  конкурса "Моя  инициатива"  и  участия  на конференции-слете были  награждены почетными грамотами и  призами.

11 мая 2006