Впервые в районе пройдет открытое мероприятие, посвященное празднику Пасхи

Совсем  немного времени прошло с  празднования Пасхи- Светлого Христово Воскресения. 15  мая т.г. в межпоселенческом культурно- досуговом центре впервые в районе пройдет открытое  мероприятие, посвященное  празднику  Пасхи. Организаторами праздника стали управление образования  администрации района и  церковь Казанской иконы Божией Матери села Луцкое Комсомольского района. В Год духовного просвещения основной задачей  мероприятия  станет  активизация деятельности представителей общественных организаций, духовенства и благотворительных фондов в духовном просвещении, нравственном воспитании граждан, противодействии алкоголизму, наркомании и другим асоциальным явлениям. Начало  мероприятия  в  13.00 часов.

13 мая 2006