07:40 В Комсомольском районе состоится День Минюста Чувашии

Сегодня, 17 мая, состоится День Министерства  юстиции Чувашской  Республики в Комсомольском районе. Члены рабочей группы в составе представителей Минюста Чувашии, Управления Росрегистрации по Чувашской Республике, УФСИН России по Чувашской Республике, УФССП России по Чувашской Республике, Управления судебного департамента в Чувашской Республике, Нотариальной палаты Чувашской Республики проведут встречи с населением и трудовыми коллективами района. В  ходе  Дня  Министерства планируется посетить ряд сельских поселений и встретиться с их главами.

Во  время  встреч будет проведено разъяснение вопросов, связанных с мерами по реализации Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131 “Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации”, Федерального закона от 31 декабря 2005 г. № 199 “О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием разграничения полномочий” в части оказания методической помощи органам местного самоуправления в рамках реализации Распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 6 марта 2006 года № 37-р “О Плане мероприятий по оказанию методической помощи органам местного самоуправления в Чувашской Республике в 2006 году”.

17 мая 2006