Названы имена победителей районных военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок"

Названы имена  победителей  районных  военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок"

С  15  по  17  мая  прошли  районные  военно-спортивные  игры "Зарница"  и "Орленок".  Юнармейцы померили  свои  знания  и  умения  в  различных  конкурсах  и  состязаниях.

По  итогам  игр среди  юнармейских  команд первое  место  заняла  команда  учащихся  Старовыслинской СОШ, на  втором  месте-  учащиеся  Нюргечинской  СОШ, на  третьем  месте- команда  Асановской СОШ. Среди  основных  общеобразовательных  школ пьедестал  почета  завоевала  команда  юнармейцев Александровской  школы. На  втором  месте  оказалась  команда  Сюрбей-Токаевской  ООШ, на  третьем  месте- команда  Нижне-Бюртли-Шигалинской ООШ.

Тем самым, честь  района  в  республиканских  играх  "Зарница"  и  "Орленок" будут  защищать  команды юнармейцев  Старовыслинской  средней и Александровской  основной школ.

Вчера  же, 17  мая, на  опушке  леса села  Комсомольское стартовали трехдневные военно-полевые сборы  учащихся 10 классов школ района.

18 мая 2006