15:01 Конкурс информационно - методических служб "Истоки"

15:01 Конкурс  информационно - методических  служб "Истоки"

Чувашский Республиканский Дом народного творчества проводит республиканский конкурс информационно - методических служб под названием "Истоки".

Сегодня, 24 мая, комиссия в составе представителей ГУК "Чувашский республиканский Дом народного творчества" Светланы Лаврентьевой, Татьяны Дмитриевой и Надежды Юмановой, доцента ЧГУ им.И.Н.Ульянова Земфиры Яковлевой приехала в Комсомольский район с целью ознакомления с работой информационно-методической службы при муниципальном межпоселенческом культурно-досуговом центре "Комсомольское". С самого начала они побывали на семинарском занятии с работниками культуры по вопросам подготовки и проведения районного праздника песни, труда и спорта Акатуй. Далее методисты ознакомились с работой методкабинета, с ведением документации, электронной базой данных. Деятельностью информационно - методической службы все остались довольны.

В завершение состоялся смотр выступления фольклорного коллектива "Касал" при ММКДЦ "Комсомольское", претендующего на звание "народный".

24 мая 2006