Вопросы благоустройства населенных пунктов, наведения порядка на кладбищах стали основными в ходе сегодняшнего посещения Чичканского и Тугаевского сельских поселений

Вопросы благоустройства населенных  пунктов, наведения  порядка  на  кладбищах стали  основными  в  ходе  сегодняшнего посещения  Чичканского  и  Тугаевского  сельских  поселений

Вопросы благоустройства населенных  пунктов, наведения  порядка  на  кладбищах стали  основными  в  ходе  сегодняшнего посещения  Чичканского  и  Тугаевского  сельских  поселений  главой  Комсомольского  района  Геннадием  Волковым.

В  самом  начале  своего  рабочего  визита  Геннадий  Федорович  ознакомился  с  ходом  строительства  церкви  "Преображение Господне" в селе Чурачики Чичканского  сельского поселения.  Отметил  положительную  тенденцию  развития общественной  инфраструктуры на  территории  данного  сельского поселения.

Далее  дорога  лежала  по  населенным  пунктам  Тугаевского  сельского  поселения- д. Новые Мураты  и  с.Тугаево, где  особое  внимание  уделено  было  именно  вопросу  благоустройства  населенных  пунктов. Побывав  в  Новомуратском  офисе  врача  общей  практики  и  Новомуратской  средней  школе, глава  района  Геннадий  Волков отметил чистоту  и  порядок, которые  царят  здесь.  Но  этого  не  было  видно на  улицах  населенных  пунктов.

Глава  района  Геннадий  Волков  ознакомился  также  с  состоянием  на  кладбище  в  д.Верхнее  Тимерчеево, что  оказалось  в  какой-то  степени  печальным  зрелищем.

Все  замечания  и  предложения  были  высказаны   и  обсуждены на  совещании  с  главами  сельских  поселений.

25 мая 2006