Совершенствуется стиль работы молодежи в районе

Сегодня, 30 мая, в Комсомольском районе прошел обучающий семинар с активом работающей молодежи района. В нем приняли участие молодые специалисты межрайонной инспекции  налоговой службы России №2 по Чувашской Республике, районного отдела внутренних дел, филиала  Сбербанка, хлебозавода и многих других предприятий и учреждений.

На семинаре обсудили  организацию Советов молодых работников на предприятиях и организациях района. Специалист по делам  молодежи администрации района Эльмира Зинатуллина подробно ознакомила присутствующих с республиканской программой «Работающая молодежь Чувашии» и положением республиканского конкурса на лучшую организацию работы с молодежью на предприятиях и организациях. Участники семинара поделились опытом работы с молодежью на предприятиях и организациях района. Также выявили и обсудили основные проблемы работающей молодежи района.

30 мая 2006