10:28 Лучший социальный работник проживает в Комсомольском районе

30 мая  т.г. в с.Батырево прошел зональный этап VIII республиканского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди социальных работников. Конкурс посвящен Году духовного просвещения, его девиз: «Основа для счастья и гармонии – это духовность!».

В конкурсе приняли участие представители 11 районов республики. 1 место завоевала социальный работник Андреева Ольга Петровна из деревни Новые Мураты Комсомольского района.

С 2000 года Ольга Петровна является  работником РГУ «Комсомольский Центр социального обслуживания населения», к своей работе относится добросовестно, пользуется авторитетом в коллективе и среди населения.

На конкурсе Ольга Петровна выступила с приветствием: «Аваллахсар малашлах сук» (Без  прошлого  нет  будущего) и достойно прошла все этапы конкурса, продемонстрировав не только свое профессиональное мастерство, кулинарные способности, но и вокальные данные.

Второго  места была удостоена  представительница Алатырского района, а  третье место - за  социальным работником Ибресинского района. Победителям были вручены дипломы и ценные подарки.

16 июня 2006 года Ольга Андреева примет участие в  финальном этапе конкурса «Лучший по профессии» в  г.Чебоксары. Пожелаем ей успехов!

31 мая 2006