В Комсомольском районе состоялась регистрация рождения 100-ого ребенка

В  Комсомольском  районе состоялась  регистрация  рождения  100-ого  ребенка

Появление  нового  члена  семьи - рождение  ребенка   всегда  считалось волнительным событием, и  это  на  самом  деле  так.  В  мае  т.г.  пополнилась  и семья  Гладковых  из  деревни Нюргечи Комсомольского района:  у  Вячеслава  Анатольевича  и  Натальи  Васильевны  родилась  дочка.  Назвали  ее  Дашей.

Сегодня, 31  мая, в  отделе  ЗАГС администрации  района  прошла  торжественная  регистрация рождения  ребенка, по  счету  100 (сотого)  в  текущем  году. Начальник  отдела  ЗАГС  Римма  Суратова свидетельство  о  рождении  вручила бабушке  Дарьи, ибо  отец  в  настоящее  время находится  на  заработках.

Даша  в  семье  пока  первый  ребенок, и  хочется  надеяться, что  в  скором  будущем  у  нее  появится  братишка  или  сестренка.

31 мая 2006