На сходах граждан будут обсуждены вопросы получения кредитов для развития личного подсобного хозяйства

Сегодня, 9  июня, представителями Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Россельхозбанка и Сбербанка будут проведены сходы граждан Асановского, Александровского  и  Кайнлыкского сельских  поселений по вопросам государственной поддержки малых форм хозяйствования. Заместитель  начальника  управления финансовой и кредитной политики Министерства сельского хозяйства Чувашской  Республики  Светлана Антонова ознакомит сельчан  с правилами субсидирования процентных ставок по кредитам, получаемым населением в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".  Сотрудники банков разъяснят условия получения кредитов для развития личного подсобного хозяйства.

09 июня 2006