11:27 Обсуждены вопросы получения кредитов для развития личного подсобного хозяйства

9 июня Комсомольский район посетили представители Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики, Россельхозбанка и Сбербанка. В Асановском, Александровском  и  Кайнлыкском  сельских поселениях были проведены сходы граждан по вопросам государственной поддержки малых форм хозяйствования. Заместитель начальника управления финансовой и кредитной политики Министерства сельского хозяйства Чувашской Республики Светлана Антонова ознакомила собравшихся с правилами субсидирования процентных ставок по кредитам, получаемым населением в рамках реализации приоритетного национального проекта "Развитие АПК".  Сотрудники банков разъяснили условия получения кредитов для развития личного подсобного хозяйства.Сельчан интересовали  вопросы сроков погашения кредита, перечень  документов. На все вопросы были даны исчерпывающие ответы.

10 июня 2006